Большой тестдрайв Tesla Model S

Большой тестдрайв Tesla Model S

Большой тестдрайв Tesla Model S
     После семидневного "ралли" по дорогам США, когда преодолевая невзгоды стихии, и несмотря на то,что большинство дорог были перекрыты, две еденицы новых седанов Tesla Motors - Model S успешно преодолели путь Los-Angeles - New York, команда Tesla решила провести полномасштабную презентацию с тестдрайвом для всех желающих. 

    Тест-драйв проводится в 44 штатах, начиная со вчерашнего дня и закончится 16 марта этого года. Эти мероприятия инициированы компанией, как поиск потенциальных покупателей нового электрокара. 

    Model S - первый в мире седан премиум класса, работающий на электричестве. Он устанавливает новые стандарты для проиводства автомобилей 21-го века. Разработанный с нуля компанией Tesla Motors электромобиль, Model S обеспечивает поистине потрясающую динамику разгона и прекрасное управление. Высокотехнологичные компоненты всех его систем обеспечивают контроль поведения автомобиля в зависимости от погодных условий и качества дорожного покрытия, низкая потребляемость энергии, обусловленная использованием литий-полимерных батарей высокого класса не может не радовать.

    Тестдрайв будет сопровождать представитель Tesla. 15-минутная пробная поездка по заранее определенному маршруту призвана подчеркнуть все возможности Model S. На тест с собой можно привести до трех желающих, которые с комфортом смогут расположиться на заднем сиденье.
Автор
Оценить статью
(0)