S7 Airlines открывает рейсы в Шанхай

S7 Airlines открывает рейсы в Шанхай

S7 Airlines открывает рейсы в Шанхай
С 1 июня 2016 года авиакомпания начинает выполнять полеты в Шанхай.

Рейсы Новосибирск — Шанхай будут выполняться с периодичностью два раза в неделю. Вылет из Новосибирска по средам и воскресеньям в 19:55, из Шанхая – по четвергам и понедельникам в 04:20 по местному времени. Полеты будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Boeing 737-800, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса.

Расписание полетов составлено таким образом, что пассажиры из других российских городов могут отправиться в Шанхай с удобной стыковкой в новосибирском аэропорту Толмачево. На такой перелет оформляется один билет, а багаж можно сдать в аэропорту вылета и получить уже в Шанхае.

«Уже сейчас мы отмечаем, что рейсы в Шанхай пользуются спросом как для деловых поездок, так и для путешествий. Мы предлагаем своим пассажирам не только прямой перелет в крупнейший город Китая, но и удобные стыковки в аэропорту Шанхая на рейсы наших партнеров в другие города Китая и стран Юго-Восточной Азии. В ближайшее время эти возможности будут открыты и для жителей Дальнего Востока – S7 Airlines открывает прямые регулярные рейсы Владивосток – Шанхай с 17 июня», - сообщил коммерческий директор S7 Airlines Игорь Веретенников.  

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж.
Оценить статью
(0)