Предыдущая статья

Петр Сумин наводит порядок в администрации

Следующая статья
Поделиться
Оценка
В администрации Челябинской области готовятся к кадровым изменениям. Ходят слухи о том, что Петр Сумин очень недоволен @ своим заместителем, руководителем аппарата администрации области Николаем Рязановым. На своем посту Николай Михайлович уже седьмой год и, как уверяют источники в администрации, уже порядком устал от должности и отсутствия перспектив кадрового роста. Именно поэтому очень часто господин Рязанов отсутствует в своем рабочем кабинете и проводит время в служебных командировках, сообщает «УралПолит.Ru».
Однако все бы ничего, но в последнее время руководитель аппарата стал забывать предупреждать о своих поездках работодателя – Петра Сумина. В первое время губернатор делал вид, что не замечает отсутствия своего зама, но на последнем заседании правительства все-таки поднял вопрос о многочисленных прогулах и непонятных командировках Николая Рязанова. Ходят слухи, что глава области сейчас взвешивает все за и против увольнения (а, скорее всего, перевода на иную должность) своего соратника по движению «За возрождение Урала».
Гнев главы области понятен – сама должность руководителя аппарата подразумевает постоянное нахождение на месте – во всяком случае, во время официальных мероприятий уж точно, а раз неписаные правила нарушаются, то виновный должен понести наказание.