Глобальная распродажа Etihad Airways

Глобальная распродажа Etihad Airways

Глобальная распродажа Etihad Airways
   Авиакомпания Etihad Airways объявила о глобальной распродаже билетов бизнес- и эконом-классов. Участники программы Etihad Guest получают мили за путешествия во всех классах и по всем направлениям.

   Гости, путешествующие из России, могут приобрести билеты по низким ценам до 28 апреля 2016 года на сайте, в офисе продаж Etihad Airways  или у туристического агента. Путешествие необходимо совершить в период с 9 мая 2016 года по 28 февраля 2017 года. Например, за перелёт из Москвы в Абу-Даби эконом-классом стоимость билетов туда-обратно составит от 20538 руб., а в Бангкок - от 28288 руб.

   Авиакомпания гордится своим эконом-классом, оборудованным «умными» креслами (Economy Smart Seat) с уникальной системой поддержки головы «неподвижное крыло» и функцией поясничной поддержки. Ширина кресла составляет почти полметра. На борту самолета A380 представлена новейшая система Panasonic eX3, которая предоставляет гостям во всех кабинах доступ к 750 часам разнообразного развлекательного контента и играм на экранах с высоким разрешением. Кроме того, гости всегда могут воспользоваться мобильной связью и беспроводным интернетом, а также зарядить любое устройство и подключить к системе через USB-разъемы, расположенные на каждом сидении.

   Перелёт бизнес-классом Etihad Airways – это высокий уровень сервиса, завоевавший признание у путешественников со всего мира. На дальнемагистральных рейсах гости располагаются в комфортабельных креслах, которые легко раскладываются в плоскую кровать длиной более 2 метров. Каждое место бизнес-класса оборудовано большим телевизором с 18-дюймовым сенсорным экраном и шумоизоляционными наушниками. В полете скучать не придется: бортовая развлекательная программа рассчитана более чем на 750 часов просмотра и включает новейшие блокбастеры, классику мирового кинематографа, разнообразные интерактивные игры.  В течение полета гости могут выбрать блюда à la carte или из специального меню Dine Anytime.
Оценить статью
(0)