"Победа" открывает продажу билетов в Черногорию

"Победа" открывает продажу билетов в Черногорию

"Победа" открывает продажу билетов в Черногорию
   Низкобюджетная авиакомпания «Победа» 27 апреля, в среду, открывает продажу билетов на главный черногорский курорт – Тиват. Полеты начнутся 11 июня 2016 года и будут выполняться каждую субботу из московского аэропорта Внуково.

   Для большинства внутрироссийских рейсов в Москве предусмотрены очень удобные стыковки. Так, рейсы в Тиват будут доступны жителям Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Уфы, Челябинска и других городов маршрутной сети компании. Начальная стоимость перелета по новому направлению традиционно составит 999 рублей с учетом всех такс и сборов. Однако количество билетов по такой цене на рейсах в Тиват будет минимально в высокий сезон.

   Тиват стал одиннадцатым зарубежным направлением российского лоукостера. В летнем расписании 2016 года «Победа» уже предложила Кипр (Ларнака, Пафос), Австрию (Вена), Германию (Мюнхен, Мемминген, Кельн), Италию (Бергамо, Милан), Словакию (Братислава) и Швейцарию (Цюрих). Рейсы «Победы» выполняются только на самых современных новых самолетах Boeing 737-800 в одноклассной компоновке, вместимостью до 189 пассажиров. Для некоторых международных направлений предусмотрена услуга Fly&Bus.

   «Победа» - единственная в России авиакомпания, предлагающая пассажирам услугу единого билета Fly&Bus. По опыту лучших мировых лоукостеров «Победа» выбирает ближайшие к крупным популярным городам второстепенные аэропорты, чтобы благодаря более привлекательным для лоукостера условиям по обслуживанию иметь возможность предлагать пассажирам больше билетов по доступной цене. Именно в рамках услуги Fly&Bus «Победа» доставляет пассажиров по доступной цене на комфортабельных автобусах-экспрессах в самые центры городов: Мюнхен (всего за час из аэропорта Мюнхен-Мемминген), Цюрих (всего за два с половиной часа из аэропорта Мюнхен-Мемминген); Милан (всего за час из аэропорта Милан-Бергамо); Вена (всего за полтора часа из аэропорта Братиславы).
Оценить статью
(0)